• <tr id='MF9W4Z'><strong id='MF9W4Z'></strong><small id='MF9W4Z'></small><button id='MF9W4Z'></button><li id='MF9W4Z'><noscript id='MF9W4Z'><big id='MF9W4Z'></big><dt id='MF9W4Z'></dt></noscript></li></tr><ol id='MF9W4Z'><option id='MF9W4Z'><table id='MF9W4Z'><blockquote id='MF9W4Z'><tbody id='MF9W4Z'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='MF9W4Z'></u><kbd id='MF9W4Z'><kbd id='MF9W4Z'></kbd></kbd>

    <code id='MF9W4Z'><strong id='MF9W4Z'></strong></code>

    <fieldset id='MF9W4Z'></fieldset>
          <span id='MF9W4Z'></span>

              <ins id='MF9W4Z'></ins>
              <acronym id='MF9W4Z'><em id='MF9W4Z'></em><td id='MF9W4Z'><div id='MF9W4Z'></div></td></acronym><address id='MF9W4Z'><big id='MF9W4Z'><big id='MF9W4Z'></big><legend id='MF9W4Z'></legend></big></address>

              <i id='MF9W4Z'><div id='MF9W4Z'><ins id='MF9W4Z'></ins></div></i>
              <i id='MF9W4Z'></i>
            1. <dl id='MF9W4Z'></dl>
              1. <blockquote id='MF9W4Z'><q id='MF9W4Z'><noscript id='MF9W4Z'></noscript><dt id='MF9W4Z'></dt></q></blockquote><noframes id='MF9W4Z'><i id='MF9W4Z'></i>
                信息详情
                基本信息
                信件主题 花园小区全部顶楼漏雨特别严重试待解决
                来信内容 尊敬的二连市市∴委书记: 二连浩特☆花园小区整个顶楼漏雨特别严重,多年来漏雨已经严重影响顶楼居民正常生活,小区顶楼住户下雨◎天是没法住的,(我就︾是顶楼住户),顶楼住户的顶棚已经面目全非,请看部分△漏雨照片。居民◣多次向社区和政府反映,寻求帮助!但最终都没有解决,花园小区顶楼住户为此叫苦连天,怨声载道也无能为力,因为是整体严重漏雨!!!当下正值老旧小区改造的关键时期,恳请市委书记协调主管部门现场调研查看实情,帮彻底解决花园々小区楼顶严重漏雨问题。我代表小区居民向您表示衷心感谢! 此致 敬礼 花园小区居民:贺占光 2020年5月26日晚
                来信人姓名 贺占光 来信时间 2020/06/01
                回复信息
                回复时间:2020/06/01
                • 回复内容:

                  网民朋友,您好!您的留言我们已→经收到,并将已您反映的问题转相关部门进行办理,处理情况我们会及时与您进行沟通。感谢您的宝贵留言!

                • 回复单位:

                  市委办公室

                • 满意度:

                  暂无评价